予定
○9/20夜〜9/21 hinoharu 長 野 2218 → 2346 直江津 直江津 055 → 520 米 原 [急行きたぐに] 米 原 610 → 639 大 垣 大 垣 717 → 824 樽 見 [樽見鉄道] 樽 見 836 → 943 大 垣 [樽見鉄道] 大 垣 1018 → 1042 揖 斐 [近鉄養老線] 揖 斐 1104 → 1128 大 垣 [近鉄養老線] 大 垣 1211 → 1319 桑 名 [近鉄養老線] 桑 名 1326 → 1409 勢中川 [近鉄名古屋線] 勢中川 1411 → 1433 賀神戸 [近鉄大阪線] 賀神戸 1446 → 1514 上野市 [近鉄伊賀線] 上野市 1519 → 1526 賀上野 [近鉄伊賀線] 賀上野 1549 → 1607 柘 植 柘 植 1615 → 1632 貴生川 貴生川 1635 → 1659 信 楽 [信楽高原鉄道] 信 楽 1706 → 1730 貴生川 [信楽高原鉄道] 貴生川 1812 → 1933 米 原 [近江鉄道] 米 原 1959 → 2102 福 井 [特急しらさぎ61] 東横イン福井駅前泊予定 ○9/22 hinoharu 福 井 634 → 729 勝 山 [えちぜん鉄道勝山永平寺線] 勝 山 732 → 827 福 井 [えちぜん鉄道勝山永平寺線] ○9/22 ponapalt 名 張 541 → 642 鶴 橋 [近鉄大阪線] 鶴 橋 647 → 702 大 阪 大 阪 711 → 901 福 井 [特急サンダーバード1] ○9/22 hino+pona 福 井 908 → 1045 九頭竜 [JR完乗] 九頭竜 1057 → 1222 福 井 福 井 1235 → 1323 三国港 [えちぜん鉄道三国芦原線] 三国港 1333 → 1412 田原町 [えちぜん鉄道三国芦原線] 田原町 1427 → 1528 武生新 [福井鉄道福武線]
このあとは決まってません!(福井1235以降も決定ではないです…)