総括
乗り継ぎ
発駅 | 時刻 | 着駅 | 列番 | 種別 | 列車名 | 乗車車両 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
長野 | 6:37→8:02 | 大宮 | 504E | 新幹線 | あさま504号 | E223-10 | 東京行 |
大宮 | 8:19→8:49 | 新宿 | 2150Y | 快速 | サロE230-1088 | 国府津行 | |
新宿 | 9:10→9:53 | めじろ台 | 3907 | 準特急 | 北野行 北野より6907各停高尾山口行 |
||
橋本 | 14:35→15:29 | 神保町 | 1838 | 急行 | 9233 | 本八幡行 新線新宿より1470K | |
神保町 | 15:34→15:36 | 小川町 | 1502T | 普通 | 10-447 | 本八幡行 | |
新御茶ノ水 | 15:47→15:55 | 西日暮里 | B1543S | 普通 | 我孫子行 | ||
西日暮里 | 20:04→20:23 | 新宿 | 1972G | 普通 | |||
新宿西口 | 20:38→21:50 | 春日 | 2108B1 | 普通 | 光が丘行 | ||
後楽園 | 22:16→22:24 | 東京 | A2227 | 普通 | 02338 | 中野富士見町行 | |
東京 | 23:00→翌7:18 | 大阪 | 101 | 寝台急行 | 銀河 | オロネ24 102 | |
梅田 | 8:10→8:25 | 天王寺 | 59 | 普通 | 1424 | なかもず行 | |
天王寺 | 8:30→8:36 | 谷町六丁目 | 58 | 普通 | 22658 | 都島行 | |
谷町六丁目 | 8:43→8:47 | 心斎橋 | 56 | 普通 | 7104 | 大正行 | |
心斎橋 | 8:52→8:54 | なんば | 83 | 普通 | 21709 | なかもず行 | |
なんば | 9:03→9:11 | 今里 | 57 | 普通 | 25612 | 南巽行 | |
今里 | 9:18→9:41 | 井高野 | 普通 | 8111 | 井高野行 | ||
井高野 | 9:55→10:02 | 太子橋今市 | 普通 | 8515 | 今里行 | ||
太子橋今市 | 10:14→10:20 | 大日 | 90 | 普通 | 22210 | 大日行 | |
大日 | 10:22→10:48 | 谷町六丁目 | 111 | 普通 | 22310 | 八尾南行 | |
松屋町 | 11:59→12:02 | 心斎橋 | 116 | 普通 | 7255 | 大正行 | |
心斎橋 | 12:05→12:18 | 新大阪 | 210 | 普通 | 21718 | ||
新大阪 | 12:53→13:45 | 名古屋 | 18A | 新幹線 | のぞみ18号 | 525-2 | 東京行 |
名古屋 | 14:00→16:49 | 長野 | 1015M | 特急 | Wしなの15号*1 | モハ383-2 |
新規乗車路線
※まとめ中